Gottfried SCHULLER
(Auffach 1879 - 1959 Innsbruck) zugeschrieben "Heilige Messe in einer Tiroler Kirche" oben rechts bezeichnet: Schuller, datiert: 1918, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 20 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried SCHULLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |